О Компании Новости и акции Клубы Вакансии Партнёры Правила клуба Реклама в клубах Центр Summit
ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ
КУПИТЬ АБОНИМЕНТ
м. Минская ул. Бережанская, 22, ТЦ «Фоззи»
+380 (50) 335 44 86
СПОРТЛЕНД БережанSKY
ПОСЕТИТЬ
КУПИТЬ
Общая площадь фитнес клуба составляет 1600 кв .м. и включает в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом
Тренажерный зал и кардио театр площадью 700 кв. м., оснащенные самым современным силовым и кардио оборудованием фирм MATRIX (TM USA), "JOHNSON FITNESS"
Персональный тренинг с лучшими фитнес-инструкторами
Детский фитнес - детская йога, хореография, единоборства и прочие развивающие классы для детей
Зал групповых программ площадью 120 кв. м. и студия йоги площадью 80 кв. м., в которых проходят 40 классов в неделю: степ аэробика, занятия по силовым направлениям, пилатес, стретчинг, антистрессовые и танцевальные программы, стрип пластика, тай-бо, порт де брас и другие современные фитнес программы
Сауны бесплатно в раздевалках
Солярий на территории клуба
Фитобар и магазин спортивного питания, аксессуаров
Бойцовский клуб - обучающие программы по боксу, единоборствам и самообороне для взрослых и детей
Массажный и косметологический кабинет предоставляет такие виды услуг: программа по коррекции фигуры, различные виды массажей. Запись по тел.: (099) 563-60-42; (‎096) 294-14-15
Режим работы фитнес клуба:
Будние дни 7:00-23:00;
Выходные и праздничные дни 09:00-22:00
Режим работы отдела продаж:
Будние дни 9:00-19:00;
Выходные и праздничные дни 10:00-18:00
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Силовой класс
Аеробний клас
Танцювальний клас
Розумне тіло
Дитячий фітнес
Дитяча кімната
Клас для початківців
Клас середнього рівня
Заняття для вагітних
Комерційний клас
Авторський клас - це платне заняття, яке проводиться за попереднім записом на рецепціі клубу та по мірі формування групи
Cycle studio
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
TRX zone
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Зона бокса
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Расписание групповых программ Зал 1
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Расписание групповых программ Зал 2
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00